На JUNWEX снова вернутся национальные павильоны разных стран

За годы пандемии, а теперь и в условиях санкций, к сожалению, многие международные связи были прерваны. Кто-то по-прежнему пытается самостоятельно выезжать на международные выставки в поисках партнеров, но не везде нас рады видеть. Да и поездка за рубеж сегодня отнюдь не дешевое развлечение.

К счастью, связи между Россией и Китаем продолжают развиваться *. Все чаще в Оргкомитет JUNWEX обращаются выставочные агенты, и за последнюю неделю уже прошли переговоры о сотрудничестве с 7 крупными ювелирными ассоциациями Китая.

Уже сейчас мы получили запросы о возможности формирования в рамках выставки JUNWEX Москва (27 сентября — 1 октября 2023) нескольких национальных павильонов. В том числе, сейчас Оргкомитетом рассматриваются индивидуальные заявки от стран Турции, Китая, Шри-Ланки, Мьянмы, Индии, Ирана и Таиланда.

Только что в Гуанчжоу мы с партнерами провели презентацию JUNWEX. Зафиналили ее живой беседой с более чем 20 производственными компаниями, специализирующимися на золотых украшениях. Так что ждем новых участников и иностранные трендовые украшения на выставке!

* По итогам встречи Си Цзиньпина и Владимира Путина, состоявшейся 22 марта 2023, было подписано совместное заявление о плане развития ключевых направлений экономического сотрудничества до 2030 года (только за последние десять лет товарооборот России и Китая вырос на 116%). Помимо совместных заявлений страны также подписали ряд меморандумов о взаимопонимании, один из которых - об углублении сотрудничества в области выставочно-ярмарочной деятельности.