Приглашаем на Международную отраслевую конференцию

Отрадно, что количество позитивных новостей на нашем сайте неуклонно возрастает, и спешим поделиться важной и полезной для Вас информаций!
А все потому, что подготовка к «JUNWEX Москва 2020» идет полным ходом!

Деловая программа начнёт свою работу с 21 сентября, с Международной отраслевой конференции, организованной IJA Academy в официальном партнерстве с медиа-холдингом JUNWEX.

Столь мощная синергия – залог того, что это событие поможет укрепить дух и восстановить силы тем игрокам рынка, кто пережил сложный пандемический период, удержался на плаву и продолжает бороться в нелегких кризисных условиях. И таких много: мудрые и умные предприниматели смогли сохранить наработанное годами, даже несмотря на то, что признание властями ювелирной торговли пострадавшей индустрией не дает особых положительных результатов. 

В условиях развала рынка, спада покупательской способности, массового закрытия компаний как никогда важен профессиональный, грамотный, взвешенный подход к работе. Получить соответствующие знания и обрести глубокое понимание ситуации позволит вам участие в Международной отраслевой конференции, консолидирующей силы решающих игроков рынка.

 

Членам Клуба «Российская Ювелирная Торговля»
IJA Academy предоставляет эксклюзивную скидку! 

 

 Все подробности на сайте: www.ija-academy.com