Хотите наладить продажи в соцсетях? Это легко!

Вы хотите начать продавать украшения в соцсетях, но не знаете, с чего начать? Или уже завели себе страницы, но нет ожидаемого результата?

Мы знаем, как сложно делать первые шаги или выйти из тупика, когда кажется, что ничего не работает! Поэтому специально для Вас медиа-холдинг JUNWEX с компанией «ЛУКАС-ГОЛД» организовали бизнес-завтрак, чтобы поделиться своим опытом и наработками. Просто и доступно.

Почему это перспективно?

Мир меняется, и старые рекламные ресурсы себя изживают. Согласно статистике маркетингового отдела «ЛУКАС-ГОЛД», 50% розничных клиентов начинают искать нужный им товар в поисковиках, а 25% через соцсети. Причем, исследования показывают, что посещаемость страниц повышается в моменты рекламных пауз на ТВ. Повод задуматься, не правда ли ?

Сейчас 60% процентов покупок, совершенных в интернете, приходится на Москву и Санкт-Петербург, а ведь подавляющее большинство россиян живут в регионах. На бизнес-завтраке мы поговорим о том, как настраивать целевые аудитории в рекламе, какие тонкости учитывать и при этом не сливать туда огромные средства.

Почему стоит принять участие?

У Вас просто нет времени наступать на грабли и тратить время! Если есть возможность быстро получить нужную информацию от профессионалов, то нужно этим пользоваться.
Во время бизнес-завтрака мы обсудим вопросы продаж в Instagram и других социальных сетях, а также продажи в интернет-магазинах с ведущим российским SMM агентством и специалистами с большим опытом продаж в этих каналах сбыта. Интересны подробности? Скоро поделимся программой мероприятия.

А точно будет полезно?

Точно! Кто был на прошлом мероприятии в феврале (в рамках выставки Junwex Петербург) знают, что после встречи стало понятно, куда двигаться и что делать. Мы пошагово расписали план действий, простое выполнение которых уже повлекло за собой положительные перемены. Ведь мы все знаем, что в моменты сомнений всегда спасает четкий план!

И на этот раз мы уверены, что у всех участников бизнес-завтрака «Осваиваем Internet продажи вместе» появится четкая стратегия, с чего начать и куда куда держать курс в интернет-продажах. А главное - откроются новые возможности для еще больших продаж!

Где и как попасть на завтрак?

Мы будем рады встрече с Вами за чашкой ароматного кофе в рамках выставки JUNWEX!
26 сентября в 12.00
конференц зал 215, павильон 75 ВДНХ

Для вашего комфорта мы сделали мероприятие закрытым, поэтому просим Вас:

1. Пройти регистрацию по ССЫЛКЕ

2. Получить бейдж для прохода на стенде компании "Лукас". Номер стенда - В 101.